Главная » Мотивация для уфимцев
Общество

Мотивация для уфимцев

В рамках проекта Центра социальных технологий «Ломая барьеры» пройдет мотивационная встреча с Алексеем Талаем. Известный паралимпиец расскажет жителям башкирской столицы, как добиться успеха без рук и ног.

Алексея часто сравнивают с Ником Вуйчичем. Своим примером он вдохновляет людей во всем мире. Потеряв руки и ноги, он не только не сдался, но и умудрился стать бизнесменом, спортсменом и многодетным отцом.

Мастер спорта по плаванию, член национальной паралимпийской сборной Беларуси, мотиватор и отец четверых детей расскажет о том, как вдохновлять своим примером людей, не сдаваться и использовать каждую возможность в жизни. Достичь подобных результатов Алексею не помешала даже трагедия, которая лишила его конечностей и чуть не оборвала жизнь. В 16 лет Алексей подорвался на лежащем со времен войны снаряде. Взрывом ему оторвало руки и ноги. После этого он нашел в себе силы жить и сумел преодолеть кризис.

Мотивационная встреча Алексея Талая состоится 23 ноября в бизнес-центре «Территория 3000», начало в 13:00. Вход на лекцию бесплатный.

Похожие записи

В Уфе завершился отопительный сезон

Праздничные выходные в феврале и марте

О повышении страховых пенсий с 1 января 2021 года

Оставить комментарий