Главная » Этого открытия в Чесноковке ждут с нетерпением
Образование

Этого открытия в Чесноковке ждут с нетерпением

В Чесноковке опережающими темпами ведется строительство школы на 640 человек, совмещенной с детским садом на 160 малышей. Благодаря слаженной работе объект удастся сдать на три месяца раньше намеченного срока – в сентябре следующего года.

В блоке образовательного заведения будет библиотека, учебные мастерские, медпункт, обеденный зал, помещения пищеблока, музыкальный, физкультурный, гимнастический и актовый залы. На участке разместят хозблок, зону отдыха, учебно-опытную территорию, спортивную площадку, место для сушки постельных принадлежностей и чистки ковровых изделий.

Теплоснабжение и горячее водоснабжение объекта будет обеспечиваться за счет газовой котельной. В настоящее время строители закончили кирпичную кладку стен секций А и Б, на 75 процентов – стен секции В, на 40 процентов – секции Г. Одновременно ведутся работы по обустройству мягкой кровли, монтажу оконных блоков, производится разводка электропроводки, стяжка полов, монтаж вентиляции, штукатурка помещений и утепление фасада.

Похожие записи

Башкирия в числе лидеров по России по количеству построенных школ и детсадов

ОНФ проверит доступность бесплатного медосмотра для учителей

Завтра в Башкортостане начинается этап очной сдачи ЕГЭ

Оставить комментарий