Главная » “Легенда Урала” меняет расписание
Общество

“Легенда Урала” меняет расписание

С 1 февраля по 31 марта у туристического поезда «Легенда Урала» Уфа–Новоабзаково по многочисленным просьбам пассажиров изменится расписание.

Теперь горнолыжникам и туристам  путешествовать станет намного удобнее. Популярный у любителей зимних видов спорта поезд отправится  из Уфы в 07.19 по местному времени  и прибудет в Новоабзаково в 13.07, в обратный рейс “Легенда Урала” будет отправляться из Новоабзаково в 17.21 и прибывать в Уфу в 23.17. Расписанием, как и прежде, предусмотрены остановки на станциях Дёма, Уршак, Ассы, Инзер, Айгир и Белорецк. Стоимость билета – 700 рублей, действуют установленные законодательством льготы. Напомним, что поезд «Легенда Урала» курсирует по пятницам, субботам и воскресеньям.

За прошлый зимний сезон (с ноября по март) поезда «Легенда Урала» перевезли около 10 тысяч человек. Проект высоко оценили и пассажиры, и туристический бизнес. Он номинирован для включения в отечественную десятку лучших российских туристических новаций.

Башкортостанская ППК просит пассажиров планировать свои поездки заранее. Информация о последних изменениях в расписании движения, отмене и назначении поездов размещается на информационных стендах на станциях и вокзалах, а также в электронных и печатных СМИ, на официальном сайте компании и в мобильном приложении «Пригород».

Похожие записи

В центре занятости населения города Уфы состоялась первая онлайн ярмарка вакансий

Сотрудники Управления пожарной охраны провели профилактический рейд по многоквартирным домам

Подписка на городские издания продолжается

Оставить комментарий