Главная » Уфимские управляющие компании вольются в акцию «Открытый диалог»
Город

Уфимские управляющие компании вольются в акцию «Открытый диалог»

Уфимские управляющие компании вольются в акцию «Открытый диалог»

В понедельник, 11 марта, в Уфе состоится традиционная акция «Открытый диалог». В этот день двери управляющих компаний будут открыты с 11.00 до 17.00, жителям можно приходить на консультацию без записи.

Особенность мероприятия в том, что в одном кабинете соберутся не только руководители жилконторы, но и представители Регионального оператора республики по капитальному ремонту, ЕРКЦ, Министерства ЖКХ РБ, Госкомитета Башкортостана по тарифам, Центра общественного контроля в сфере ЖКХ и Госкомитета республики по жилищному и строительному надзору. Кстати, последнее ведомство как раз и организует «Открытый диалог».

Экспертам можно задавать любые вопросы на жилищно-коммунальную тему: о начислениях в платежках, тонкостях перехода на прямые договоры, условиях участия в программах благоустройства и капремонта подъездов, новой строчке с платой за вывоз твердых коммунальных отходов… Все обращения возьмут «на карандаш» и решат задачу общими усилиями. Практика показывает: благодаря акции уфимцам удается избавиться от 90 процентов жилищно-бытовых проблем.

Арина АСТАФЬЕВА.
Фото автора.

Похожие записи

Количество аварийно-опасных участков на дорогах Уфы снижается

Должников по квартплате призывают поучаствовать в акции «Весна без долгов»

В Демском кордоне завершается ремонт дорог

Оставить комментарий