Главная » В Уфе состоится международный форум российских и зарубежных педагогов английского языка
100-летие Республики Башкортостан

В Уфе состоится международный форум российских и зарубежных педагогов английского языка

Он пройдет 26 марта. Событие решили посвятить 100-летию со дня образования Республики Башкортостан в марте 1919 года. Объединенный международный оргкомитет форума работает на базе Американо-Башкирского Интерколледжа.

Участники семинара смогут принять участие в круглом столе по заявленной проблематике, сформировать инновационные профессиональные навыки и умения, а также ознакомиться с новейшими методами в рамках мастер-классов с участием российских и зарубежных ученых-лингвистов, педагогов-практиков английского языка, издателей, методистов, методистов-экспертов российских и зарубежных издательств «Титул» /Москва, «Оxford University Press» /Екатеринбург, «РЕЛОД» /Москва.

Организаторами форума выступили Американо-Башкирский Интерколледж, «Объединение педагогов английского языка г. Уфа», Гимназия №3 имени А.М.Горького, а также ряд уфимских гимназий и средних школ при содействии Министерства образования Республики Башкортостан и ряда российских и зарубежных партеров Американо-Башкирского Интерколледжа в России и за рубежом.

По результатам работы в школе-семинаре всем участникам будет выдан сертификат международного образца о повышении квалификации.

Подготовила Алина ТЕПЛОВА.

Похожие записи

В Башкортостане пройдет Республиканский народный праздник «Шәжәрә байрамы»

В Уфе пройдет фестиваль «Башкортостан – созвучие культур»

Фестиваль «Сердце Евразии» пройдет в Уфе с 12 по 15 июня

Оставить комментарий