Главная » Ульфат Мустафин принял участие в акции «Счастливый билет»
Общество

Ульфат Мустафин принял участие в акции «Счастливый билет»

Фотопроект стартовал в феврале и призван обратить внимание уфимцев на проблему усыновления детей-сирот, оставшихся без попечения родителей. В нем участвуют известные люди: спортсмены, актеры, писатели, телеведущие, депутаты, представители муниципальной власти.

На очередную фотосессию приехал глава Администрации столицы Ульфат Мустафин. Он навестил маленькую Лизу, живущую сегодня в специализированном Доме ребенка Уфы. Общительная и обаятельная девочка любит играть с игрушками и очень обрадовалась кукле Маше, которую ей подарил Ульфат Мансурович. Она с удовольствием сфотографировалась с мэром города.

Как сообщили в пресс-службе Администрации столицы, съемки в рамках проекта будут продолжены. Фотографии можно будет увидеть на передвижной фотовыставке «Счастливый билет». Она расположится в местах, наиболее часто посещаемых жителями города.

Добавим, в первый раз «Счастливый билет» прошел в 2014 году, тогда в нем приняло участие 27 воспитанников интернатных учреждений города. Большая часть из них обрели свои семьи.

Ирина НУРИМАНШИНА.
Фото Риты ИШНИЯЗОВОЙ.

Похожие записи

В Кузнецовском затоне откроется детский сад

В порядок проведения мероприятий в честь 75-летия Победы могут внести изменения

В торговых центрах Уфы пройдет акция «В Новый год – без долгов по налогам!»

Оставить комментарий