Главная » Два участника из Башкирии вошли в число победителей конкурса «Лидеры России»
Общество

Два участника из Башкирии вошли в число победителей конкурса «Лидеры России»

Высокую оценку получили Марат Валеев (ПАО «ОДК – Уфимское моторостроительное производственное объединение») и Ильгиз Баймуратов (ООО «Финэкспертиза-Сеть»). Заключительный этап конкурса состоялся в Сочи.
В церемонии закрытия приняли участие первый заместитель руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко. Он отметил сильный командный дух участников.
– Запомните, пожалуйста, это ощущение командной работы. С сильными людьми которые не подчиняются тебе с точки зрения формальной иерархии и которым ты не можешь ничего приказать, на самом деле можно работать в одной команде и добиваться результатов, которых никогда не достичь в одиночку, – сказал Сергей Кириенко.
Победителями стали 104 человека из 30 регионов нашей страны. Конкурс «Лидеры России» является флагманским проектом открытой платформы «Россия – страна возможностей» и одноименной автономной некоммерческой организации.

Ирина НУРИМАНШИНА.

Похожие записи

Самыми активными участниками акции первого дня Недели семьи стали жители Кировского и Октябрьского районов Уфы, а также Буздякского района

В Уфе продолжается операция «Пешеход»

Благодаря федеральному финансированию в Башкортостане могут дополнительно обновить межмуниципальные дороги

Оставить комментарий