Главная » Алексей Талай провел тренинг для уфимских школьников
Общество

Алексей Талай провел тренинг для уфимских школьников

Мотиватор, учредитель фонда помощи детям, предприниматель Алексей Талай провел тренинг для уфимских школьников «7 секретов мотивации для счастливой жизни». Послушать известного спикера можно было сегодня, 7 мая, в лицее №161.
Алексей рассказал ребятам, что двадцать лет назад он подорвался на мине времен Великой Отечественной войны, потерял руки и ноги. Тогда ему было всего шестнадцать, но парню удалось собраться силами и жить дальше. На сегодня он построил успешный бизнес, много занимается социальной работой, воспитывает детей, стал мастером спорта по плаванию, ездит по разным городам и вдохновляет своим жизнелюбием многочисленных зрителей.
Во встрече с Алексеем Талаем принимали участие заместитель главы Администрации Уфы Алина Сулейманова и глава администрации Демского района Сергей Плотников. Гостю подарили картину, нарисованную восьмилетней художницей, и башкирский мед.
– Алексей невероятно светлый и активный человек с четкой жизненной позицией. Большая радость, что вы нашли время в вашем плотном графике для общения с юными уфимцами, с теми, кому предстоит строить нашу страну, – сказала Алина Сулейманова. – Хотелось бы, чтобы наши встречи стали регулярными.

Ирина НУРИМАНШИНА.

Похожие записи

В Уфе начала работу Лаборатория социальных проектов

Минприроды не видит оснований для ограничения весенней охоты в России из-за вспышки коронавируса в Китае

В Башкортостане можно будет получить цифровую профессию по федеральным IT-проектам

Оставить комментарий