Главная » В Уфе выбирают лучших продавцов
Общество

В Уфе выбирают лучших продавцов

В четверг, 6 июня, в Уфимском торгово-экономическом колледже состоялся конкурс «Лучший продавец столицы». В нем приняли участие представители различных сетевых магазинов города. Им предстояло презентовать реализуемую продукцию и ответить на многочисленные вопросы экспертного жюри.
Также в этот день конкурсантов ждало тестирование в компьютерных классах, посвященное вопросам организации торговли, техническому оснащению предприятий и охране труда. Заместитель начальника Управления потребительского рынка, туризма и защиты прав потребителей Администрации столицы Эльвира Матвеева отметила, обращаясь к участникам, что в городе качество обслуживания покупателей находится на высоком уровне.
– Вы профессионалы своего дела, поэтому вам необходимо достойно представить свое предприятие на сегодняшнем этапе конкурса, – подчеркнула она.
Конкурс профессионального мастерства «Лучший продавец столицы» проводится в Уфе в девятнадцатый раз. Состязание организовано с целью повышения престижа профессии, роста квалификации работников, пропаганды наиболее эффективных форм и методов работы.

Ирина Нуриманшина.
Фото Лилии Загировой.

Похожие записи

Конкурс «Туристический сувенир» назвал лауреатов

В Башкортостане библиотеку модернизируют, благодаря победе в федеральном конкурсе

Уфимцам предлагают принять участие в конкурсе «Веселый снеговик»

Оставить комментарий