Главная » Внесены изменения в график ремонта улицы Заки Валиди
Город

Внесены изменения в график ремонта улицы Заки Валиди

В Уфе продолжается ремонт улицы Заки Валиди на участке от путепровода проспекта Салавата Юлаева до улицы Гафури. Дорожные службы устраняют колейность, укладывают верхний слой асфальтобетонного покрытия.
14 июня работы проводились в ночное время с 01.00 до 06.00 на участке от улицы Цюрупы до улицы Гафури. Кроме этого, сегодня работы продолжены и в дневное время. До 17.00 работы будут вестись на участке от проспекта Салавата Юлаева до улицы Гафури. В период проведения ремонта перекрыта ½ проезжей части.
15 июня на участке от улицы Цюрупы до улицы Гафури ремонт будет проводиться с 01.00 до 17.00, 16 июня – с 01.00 до 14.00. Во время работ по ремонту проезжей части будет перекрыта улица Заки Валиди, а также приостановлено движение троллейбусов на этом промежутке дороги.
Уфимцев и гостей столицы просят с пониманием отнестись к временным неудобствам, связанным с ремонтом дорог, и рекомендуют заранее планировать свой маршрут в связи с предстоящими выходными, а также воспользоваться альтернативными путями.

Подготовил Сергей ОСАДЧИЙ.

Похожие записи

График обработки территорий Уфы от клещей

В Уфе будут отремонтированы дороги, ведущие к школам и детским садам

В Уфе временно перекроют движение в центре города

Оставить комментарий