Главная » Артист из Уфы удивил Леонида Якубовича
Главное Культура

Артист из Уфы удивил Леонида Якубовича

Музыкант Загир Зайнетдинов принял участие в популярном шоу «Поле чудес». Передачу с его участием можно было посмотреть в пятницу, 21 июня.

– Ой, какой у вас мед, боже мой, какой мед, – похвалил Леонид Якубович, узнав, что один из участников третьей тройки игроков из Башкирии.

Загир приехал в Москву не с пустыми руками, привез мед, чак-чак, баурсак, башкирские чаи и кумыс. Правда, поиграть молодой человек не успел, на барабане сразу же выпал сектор «приз», Загир выбрал подарок в черном ящике. За те немногие минуты, что представитель Уфы был в эфире «Первого канала», он успел показать себя:

– Работаю в центре детского творчества, изучаю фольклор, обучаю детей игре на музыкальных инструментах, – выдает краткую справку музыкант. – Сам играю на народных музыкальных инструментах.

– И кто в это поверит, – улыбается Якубович, намекая на выступление.

Артист не заставил просить себя дважды: играет на курае, кубызе, танцует, демонстрирует горловое пение и даже крутит сальто.

– Возможно, впервые за 29 лет я не хочу торговаться, такое удовольствие получил – говорит Якубович после выступления. – Компьютер в студию.

Загир поделился со своими подписчиками в социальной сети «Вконтакте» впечатлениями от шоу.

– Все предельно честно, камеры включаются, все идёт так, как вы видите в тв, ничего не подстроено, – написал исполнитель. – Нет никакого сценария, всё одним дублем – полная импровизация.

Видео можно посмотреть здесь.

Ирина Нуриманшина.
Фото со страницы Загира Зайнетдинова «Вконтакте»

Похожие записи

Руководители театров собрались за круглым столом

В Уфе состоялся Большой фестиваль КВН

В Уфе открывается выставка репродукций картин Леонардо да Винчи

Оставить комментарий