Главная » Ульфат Мустафин еще раз поздравил участников Международных детских игр
Главное Международные детские игры

Ульфат Мустафин еще раз поздравил участников Международных детских игр

 

Мэр города Ульфат Мустафин встретился с уфимскими спортсменами-участниками 53-х летних Международных детских игр и поблагодарил ребят, их тренеров за проделанную работу и значимые результаты.

– Столица Башкортостана стала за полувековую историю Игр единственным в мире городом, который принял как зимние, так и летние соревнования. Вы большие молодцы. И хотя концепцией Игр не предусмотрено подведение итогов по количеству медалей и распределению мест, вы выступили на «отлично», – отметил Ульфат Мансурович.

Он выразил особую благодарность родителям, без поддержки которых ничего бы, наверное, не получилось. В этот день с благодарственным словом от имени юных спортсменов выступила пловчиха Виктория Лиситская, завоевавшая две золотые и одну серебряную медаль.

– Это первая серьезная победа в моей жизни. Эмоции зашкаливали, Международные детские игры – потрясающие соревнования, столько всего было пережито за несколько дней, – говорит девушка. – Очень помогала поддержка друзей, родителей, зала, во время состязаний слышала аплодисменты. Подвести было нельзя.

В этот день Ульфат Мустафин вручил Благодарственные письма Администрации столицы наставникам ребят, благодаря которым те добились значимых успехов.

Ирина Нуриманшина.
Фото автора.

Похожие записи

Уфа готовится к началу отопительного сезона

В микрорайоне Инорс близится к завершению строительство новых дорог

Поставщики тепла в столице готовы к отопительному сезону

Оставить комментарий