Главная » В Уфе отметили волонтеров и представителей различных организаций, помогающих проводить 53 летние Международные детские игры
Спорт

В Уфе отметили волонтеров и представителей различных организаций, помогающих проводить 53 летние Международные детские игры

Со словами благодарности к приглашенным в мэрию обратился первый заместитель главы Администрации Уфы Салават Хусаинов. По его словам, в организации МДИ была задействована большая команда.
– Однако, особые слова благодарности хочется выразить волонтерам. Это движение работает по велению сердца. Ребята делятся своей положительной энергетикой, всегда готовы прийти на помощь, подставить плечо, подать руку, что является самым важным, – отметил Салават Хусаинов.
Благодарственными письмами за успешную организацию и проведение Игр отмечены сотрудники ситуационного центра, Управления ГИБДД МВД по Республике Башкортостан, МКУ «Центр общественной безопасности», Торговой промышленной палаты Республики Башкортостан, Центра по коневодству и конному спорту «Акбузат», тим-лидеры, волонтеры, состав рабочей группы, переводчики, а также сопровождающие Vip-гостей.
Напомним, Уфа принимала МДИ с 9 по 14 июля. Юные спортсмены состязались в девяти Олимпийских видах спорта: легкой атлетике, плавании, фехтовании, греко-римской борьбе, дзюдо, мини-футболе, баскетболе 3х3, пляжном волейболе и скалолазании.

Подготовила Ирина Нуриманшина.
Фото с сайта www.ufacity.info

Похожие записи

В Уфу приедет Николай Валуев

В Башкирии учителя осваивают шахматы

В Уфе пройдет финальный этап Кубка России по биатлону

Оставить комментарий