Главная » В Уфе состоялась встреча молодежного министра сельского хозяйства с руководством аграрного ведомства
Общество

В Уфе состоялась встреча молодежного министра сельского хозяйства с руководством аграрного ведомства

Исполняющий обязанности заместителя Премьер-министра Правительства РБ – министра сельского хозяйства Ильшат Фазрахманов познакомился с командой молодежного министра сельского хозяйства Ильнура Юлдыбаева, расспросил о планах работы в составе Молодежного правительства региона, рассказали в пресс-службе Минсельхоза республики.

На встрече обсудили возможности привлечения в агробизнес перспективных молодых людей, в том числе за счет готовых коробочных решений для начинающих бизнесменов.

– Необходимо тщательно изучить не только нюансы отрасли в том или ином направлении, но и действующую систему господдержки аграриев, – отметил Ильшат Фазрахманов.

Напомним, Молодежное правительство – это совещательный и консультативный орган при Правительстве Республики Башкортостан, осуществляющий деятельность на общественных началах, его председателем избрали Ислама Тухватуллина. В состав Молодежного правительства вошли 19 участников от 18 до 30 лет. Они пройдут стажировку и получат возможность начать карьеру на госслужбе.

Подготовила Ирина Нуриманшина.
Фото с сайта agriculture.bashkortostan.ru

Похожие записи

Музеи Башкортостана проведут акцию «День семьи, любви и верности в музеях!»

В Башкирии стартовала антинаркотическая акция

От АгроРоботов до АгроКосмоса: школьников приглашают на АгроНТИ – 2020

Оставить комментарий