Главная » Информационно-диспетчерский центр и Поисково-спасательный отряд Управления гражданской защиты города Уфы посетил заместитель Премьер-министра Правительства РБ Ирек Сагитов
Город

Информационно-диспетчерский центр и Поисково-спасательный отряд Управления гражданской защиты города Уфы посетил заместитель Премьер-министра Правительства РБ Ирек Сагитов

Ирек Сагитов ознакомился с деятельностью подразделений учреждения. Была продемонстрирована техника, имеющаяся в парке Поисково-спасательного отряда, специальное оборудование и снаряжение, применяемое спасателями в работе.

Начальник Управления гражданской защиты города Уфы Рафаэль Ахметов рассказал о технических возможностях Информационно-диспетчерского центра и используемых здесь программах, отметив, что многие из них созданы специалистами самого управления.

Ирек Сагитов отметил, что городская служба укомплектована практически всем необходимым для того, чтобы реагировать на происшествия, а оперативные дежурные и спасатели являются подготовленными и грамотными специалистами.

Сергей ОСАДЧИЙ.

Фото пресс-службы Управления гражданской защиты г.Уфы.

Похожие записи

На территории Уфы стартовали профилактическая акция «Пешеход»

Вокруг Уфы будет построено транспортное кольцо

Улица Парковая в Уфе предстанет в обновленном виде

Оставить комментарий