Главная » Исторический парк «Россия-моя история» приглашает на праздник
Общество

Исторический парк «Россия-моя история» приглашает на праздник

22 декабря с 12 до 18 часов в историческом парке «Россия – Моя история» состоится праздничное мероприятие «Елка», сообщила специалист по связям с общественностью Екатерина Маркова. Вход на все площадки в этот день будет свободным, а в фойе развернется новогодняя ярмарка, на которой можно будет приобрести авторские открытки, украшения, приятные сувениры и многое другое.

В зоне мастер-классов детей и взрослых ждут творческие занятия: можно будет сделать игрушку, сплести уютный коврик, смастерить открытки и броши из фетра и многое другое. Экоактивисты из АНО «Кедровая тропа» предложат всем желающим посадить маленький кедр, из которого в будущем вырастет настоящее новогоднее дерево.

В 12 часов состоится открытие выставки театральных кукол «Сказка на Новый год», еще одна мини-выставка отроется в фойе. На ней можно будет

увидеть игрушки, которыми наряжали елки в ХХ века, а также подарки, о которых мечтали все мальчишки девчонки. В одной из витрин организаторы воссоздали сервировки праздничного стола начала ХХ века и советских времен. Для самых любознательных с 13 до 15 часов проведут квест «Тайна потерянной маски».

Подготовила Ирина Нуриманшина.

Фото из открытых источников.

Похожие записи

В Башкирии несовершеннолетним запретили посещать торговые центры без родителей

В новогодние каникулы будет ограничена продажа алкоголя

Воспитанников детских домов поздравили с наступающим Новым годом в рамках акции “Добрая Уфа”

Оставить комментарий