Главная » В Уфе состоится XVI Международный форум Боевых Искусств
Спорт

В Уфе состоится XVI Международный форум Боевых Искусств

В нем примут участие более 2000 спортсменов.

Форум пройдет с 19 по 22 декабря на площадке стадиона «Динамо» и в спорткомплексе при Башкирском государственном медицинском университете. В рамках мероприятия состоятся соревнования и семинары по боевым искусствам и спортивным единоборствам. В числе предстоящих соревнований – Всероссийский мастерский турнир по всестилевому каратэ, Международный турнир по рукопашному бою, открытый национальный чемпионат по боевым единоборствам «ФКСР», открытый Всероссийский турнир по косики каратэ «Russian Open», Международный семинар по айкидо, бразильскому джиу-джитсу, открытые турниры по ушу саньда, таолу, борьбе на поясах, кикбоксингу, тайскому боксу, кендо, тхэквондо ГТФ, восточному боевому единоборству, тхэквондо ИТФ, киокусинкай, мас-рестлинг. Также в программе – открытые семинары для тренеров и инструкторов, мастер-классы под руководством российских и зарубежных мспортсменов.

20 декабря в 15.00 пройдет торжественная церемония открытия форума, а 21 декабря в 18.00 – Международное («WCSA/ICLAS») профессиональное бойцовское шоу «Combat Ring», где бойцам из Башкортостана и регионов России будут противостоять зарубежные спортсмены. Кроме того, в рамках спортивного мероприятия Военно-спортивный фонд республика проведет прием нормативов ГТО для всех желающих.

Организаторами форума выступают Министерство спорта РФ, «Российский Союз Боевых Искусств», Министерство молодежной политики и спорта РБ, Администрация Уфы при поддержке Правительства Башкортостана.

Подготовила Арина АСТАФЬЕВА.

Похожие записи

Команда «Башкортостан» стала серебряным призёром чемпионата России по мотогонкам на льду в Суперлиге

Уфимская шашистка Айгиза Мухаметьянова – вторая на Кубке России

Уфимка завоевала «серебро» на международном турнире по шашкам в Китае

Оставить комментарий