Главная » Уфимцам предлагают посмотреть видеоролики о прорыве блокады Ленинграда
Главное Культура

Уфимцам предлагают посмотреть видеоролики о прорыве блокады Ленинграда

Их покажут на медиафасадах в рамках акции ОНФ.

Видеоролики, рассказывающие о подвигах советских солдат при прорыве блокады Ленинграда, будут показаны на медиафасадах в крупных городах в рамках патриотического проекта Общероссийского народного фронта «Памяти героев». Масштабная акция назначена на 27 января. Об этом сообщила пресс-служба движения.

«Видеоролики увидят жители Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска, Нижнего Новгорода, Челябинска, Тюмени, Волгограда, Самары, Перми, Уфы,, – говорится в сообщении.

В ОНФ уточнили, что видео озвучили, в частности, телеведущая и сопредседатель регионального штаба ОНФ в Московской области Оксана Пушкина, народные артисты России Сергей Безруков и Евгений Князев, олимпийский чемпион Александр Легков и певица Зара. Ролики со звуком будут выложены на официальных аккаунтах Народного фронта в соцсетях.

«Люди так устроены: мы помним, когда видим, мы помним, когда слышим. Многие хотят закрыть нам глаза и уши, чтобы мы забыли. Но у них не выйдет. Мы будем говорить по праву наследства Победы, будем говорить от имени героев войны! Чтобы все знали и помнили. В этом задача нашего проекта. Благодарю всех, кто присоединился к акции «Памяти героев» и рассказал об их подвигах», – приводит пресс-служба слова заместителя руководителя исполкома ОНФ по информационной политике Ирины Плещевой.

Подготовила Арина АСТАФЬЕВА.

Похожие записи

Уфимцев приглашают на Зимние корпоративные игры

На ежегодной пресс-конференции Владимир Путин рассказал о федеральной поддержке празднования 450-летия Уфы

В Уфе состоится торжественная церемония открытия памятника Шаймуратову

Оставить комментарий