Главная » В Уфе коммунальщики работают в усиленном режим
Главное Общество

В Уфе коммунальщики работают в усиленном режим

Улицу очищают около 500 человек и 264 единицы спецтехники.

Продолжается уборка и во дворах: жилищные службы задействовали более 800 дворников и 116 единиц спецтехники. С графиками комплексной очистки можно ознакомиться на сайтах Администрации столицы и управляющих организаций УЖХ районов. Кроме того, жильцов заранее уведомляют о запланированной во дворах уборке снега посредством объявлений на информационных стендах домов.

Как отмечают в муниципалитете, пешеходам рекомендуется избегать нахождения рядом с деревьями, электроопорами, рекламными щитами и хрупкими конструкциями. Автолюбителям во избежание повреждения имущества не следует парковать транспортные средства возле насаждений, линий электропередач и заборов.

Напомним, что на сайте Администрации Уфы размещена интерактивная карта работы коммунальной техники города. Сервис отображает работу снегоуборщиков в режиме реального времени и позволяет увидеть историю движения транспортных средств за последние двенадцать часов. Указанная информация позволит жителям города быть в курсе работы спецтехники. Также интерактивная карта является инструментом для внесения предложений по качественной уборке улиц.

Подготовила Арина АСТАФЬЕВА.

Фото с сайта ufacity.info

Похожие записи

В международном аэропорту «Уфа» встретили трехмиллионного пассажира

Как получить кешбэк за детский лагерь в 2022 году

Общественный совет Росреестра Башкортостана проконсультирует граждан и бизнес по вопросам оформления недвижимости

Оставить комментарий