Главная » В Уфе пройдут зимние Корпоративные игры
Главное Спорт

В Уфе пройдут зимние Корпоративные игры

В субботу, 15 февраля, в Уфе состоятся зимние Корпоративные игры на Кубок главы Администрации Уфы. Соревнования, которые станут восьмыми по счету, пройдут на базе спортивной школы олимпийского резерва по горнолыжному спорту.

Ежегодно в Корпоративных играх участвуют десятки команд, представляющих предприятия и организации Уфы – как крупные, так и малые. Программа соревнований включает шесть дисциплин: хоккей в валенках, волейбол на снегу, лыжные гонки (эстафета), конькобежный спорт (эстафета), веселые старты с элементами пейнтбола и горнолыжный спорт.

Главный приз – Кубок главы Администрации Уфы. Команды, занявшие призовые места в общем зачете и по отдельным видам спорта, наградят кубками и грамотами городского Управления по физической культуре и спорту.

Организаторами соревнований выступают Управление по физической культуре и спорту Администрации Уфы, городской Центр развития спорта.

История летних уфимских Корпоративных игр берет начало в 2010 году. В 2013 году впервые проведены зимние Корпоративные игры, которые также стали традиционными. В соревнованиях участвуют более тысячи работников предприятий и организации столицы.

Сергей ОСАДЧИЙ.

Похожие записи

В Уфе появятся платные парковки

В Уфе проходит волейбольный турнир памяти Ульфата Мустафина

Открылся центр «Мой бизнес»

Оставить комментарий