Главная » В Уфе стартап-тур для начинающих предпринимателей проходит в онлайн-формате
Общество

В Уфе стартап-тур для начинающих предпринимателей проходит в онлайн-формате

Работа идет в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Из-за распространения коронавируса стартап-тур перенесен на сентябрь, а пока общение участников программы с менторами и экспертами проходит в онлайн-формате.

Стартап-тур предполагает конкурс проектов и образовательную программу для участников. Менторская сессия в режиме онлайн позволяет оценить начинающим предпринимателям свой проект, выслушав мнение экспертов. В число последних входят венчурные инвесторы, коуч-тренеры, успешные предприниматели, представители бизнеса.

В менторской сессии приняли участие около 30 участников программы. Они представили свои проекты и получили рекомендации экспертов. По мнению последних, уровень проектов, представленных участниками из Башкортостана, достаточно высок. Всего же на конкурс стартапов в Уфе поступило 97 заявок из восьми регионов, в том числе Москвы, Пермского края, Татарстана, Липецкой и Нижегородской областей.

Подготовила Арина АСТАФЬЕВА.

Похожие записи

В Башкирии оплатить налоги можно в почтовых отделениях

В Уфе пройдут тематические ярмарки выходного дня «Все для сада и огорода»

На Дагестанской скоро сдадут долгострой

Оставить комментарий