Главная » В Уфе модельный салон шьет маски
Общество

В Уфе модельный салон шьет маски

В Башкирии ателье по пошиву национальных башкирских костюмов и дизайнерской одежды SARBI перешло на пошив защитных масок в период самоизоляции и карантинных мероприятий по коронавирусной инфекции.

Модельный салон хорошо известен в среде артистов башкирских театров и эстрады, бизнесменов и публичных деятелей. Среди клиентов компании работники Администрации Главы РБ, сотрудники телекомпаний «БСТ» и «ГТРК», писатели и общественники.

«В последнее время к нам поступает много обращений от предприятий республики и наших постоянных клиентов с просьбами изготовить защитные маски на период распространения коронавируса, – говорит генеральный директор салона Саима Хасанова. – Мы знаем, что в аптеках этих средств защиты не хватает. Поэтому мы приняли решение временно перепрофилировать наше производство на пошив масок. Наша команда работает в полном составе, даже в неурочное время. Можем отшивать крупные партии масок, до 5000 штук в день».

При этом ателье по индивидуальным заказам может предложить и дизайнерские маски, в том числе с национальным башкирским узором.
Телефоны для заказа масок: +7 937 486-09-59 (есть ватсап), +7 903 354-48-89.

Страницы в соцсетях:

https://vk.com/sarbi_ufa и https://www.instagram.com/sarbi_atelier/

Адрес ателье: Уфа, ул. К.Маркса, 52.

Подготовила Татьяна БАРАБАШ.

Источник: «Башинформ».

Похожие записи

В Уфе осудили продавщицу ювелирного

В республике сумма штрафов за нарушения в области продажи алкоголя составила 5 миллионов рублей

Состоится брифинг по вопросу введения нового пропускного режима и празднования Пасхи во время режима самоизоляции

Оставить комментарий