Главная » Подписка на городские издания продолжается
Главное Общество

Подписка на городские издания продолжается

Подписку на городские издания – «Вечерняя Уфа», «Киске Өфө», «Уфимская неделя», «Уфимские ведомости» и журнал «Уфа» вы можете оформить как для себя, так и для любого получателя по всей республике через почтовые отделения Уфы.

Кроме того подписку можно оформить без посещения почтовых отделений – в мобильном приложении или на сайте Почты России podpiska.pochta.ru.

Удобная и простая навигация на сайте позволяет настроить фильтры изданий по теме, алфавиту, названию в поисковой строке, в процесс подписки займет всего несколько минут.

Оформить и оплатить подписку также можно у почтальона через мобильные почтово-кассовые терминалы. В настоящее время ими оснащен практически каждый третий почтальон в республике. Вызвать почтового работника на дом или в офис можно по бесплатному телефону 8-800-1-000-000.

Также в этот юбилейный год 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне (и всегда!) вы можете подарить участникам и ветеранам войны подписку на их любимые журналы и газеты. Поверьте, нашим ветеранам приятно, что мы помним о них, они с удовольствием читают прессу, или они знакомятся с городскими новостями при помощи близких и родных.

Также спешим обрадовать наших читателей – по просьбам подписчиков, с целью поддержать их в сложное время – в период с 01 по 10 июня будет проведена еще одна Всероссийская Декада подписки, можно будет оформить подписку по льготным ценам.

Телефоны: 2732793, 2720401, 89874866828 Клара Ахиярова

Похожие записи

В 2020 году Уфа станет сердцем Всемирной фольклориады CIOFF

В этом году в Уфе будет оформлено более 300 новогодних площадок

В первые дни ноября в детских садах Уфы будут работать дежурные группы

Оставить комментарий