Главная » Уфимский ТЮЗ приглашает ребят в Инстаграм
Общество

Уфимский ТЮЗ приглашает ребят в Инстаграм

На днях стартовал прямой эфир проекта «Актерская кухня» в официальной группе театра социальной сети Инстаграм. Актриса ТЮЗа Вика Емелева устроила межтеатральный баттл с актрисой НУРа Ленарией Хажиевой, где каждая участница задавала своему оппоненту вопросы на знание театральной сферы, а за неправильные ответы выполнялись креативные задания с едой.

По утрам зарядку с самыми маленькими проводят полюбившиеся герои театральных постановок. Так, на днях бодростью и позитивом на весь день крох зарядила знакомая всем «Ириска». Упражнения для мальчишек и девчонок заставили малышей не только улыбнуться, но также изрядно постараться, чтобы выполнить разминку верно.

Чтобы ни один сорванец не остался без «колыбельной», для самых юных зрителей стартовала рубрика «Сладких снов, малыш!». На днях актриса ТЮЗа Наталья Лысцова поделилась видеороликом, в котором прочитала нежное и убаюкивающее стихотворение Нины Пикулевой «Тропинка ко сну». – У нас также есть проект «В помощь учителю», где артисты зачитывают произведения из школьной программы. А кроме этого – танцевальные флешмобы, мастерская «Краски и сказки» с мастер-классами по рисованию от наших художников, после которых ребятам предлагается сделать иллюстрации к нашим спектаклям, – поделилась директор ТЮЗа Ольга Мусина.

Подготовила Татьяна БАРАБАШ.

Фото с сайта ufacity.info

Похожие записи

В Кировском районе организуют арт-субботник «Разбуди район»

Башкортостан: Пенсионный фонд досрочно перечислил пособия и выплаты

В Ленинском районе Уфы состоялось совещание по вопросам вакцинации предприятий

Оставить комментарий