Главная » 15 мая Центр «Семья» проведет прямые эфиры в Instagram с активными семьями
Общество

15 мая Центр «Семья» проведет прямые эфиры в Instagram с активными семьями

В Международный день семьи, который отмечается 15 мая, Республиканский ресурсный Центр «Семья» проведет марафон прямых эфиров в Instagram с активными и интересными семьями.

Марафон начнется в 13.00 прямой трансляцией занятия «О важности осознанного воспитания», которое проведет блогер Ксения Игнатьева-Умярова, автор соцпроекта #родилсяпораньше; затем, в 14.00, спикеры Регина и Евгений Азановы, авторы и руководители социального проекта «Во благо семьи» расскажут, как организовать «Семейный лагерь в городской квартире»;  в 15.00 подписчики Instagram узнают о  «Тактильной терапии в домашних условиях», о которой расскажет Алина Хабирова, директор Центра социальных технологий «Ломая барьеры»; наконец, в 16.00, пользователям предстоит познакомиться с «Семейным таймменеджментом», Ирины Сухаревой, командира Студенческих отрядов Башкортостана.

Приглашаем жителей республики присоединиться к эфирам! У участников есть возможность задать интересующие вопросы спикерам. Прямые эфиры будут проходить на странице Центра «Семья» и на страницах спикеров в Instagram.

Посмотреть запись эфиров можно будет в группе Центра ВКонтакте.

Активные ссылки:

Центр «Семья:   ВКонтакте , Instagram;
Ксения Игнатьева-Умярова;
Регина Азанова ;
Алина Хабирова;
Ирина Сухарева.

Подготовила Ирина ШЕМАТОНОВА.

Похожие записи

Уфимцы могут познакомиться с техникой военных лет

Проект «Продукт Башкортостана» заинтересовал специалистов из Московской области

Художник Федор Кащеев передал в дар инфекционному центру картины

Оставить комментарий