Главная » Здоровье и безопасность людей всегда были и остаются одной из главных задач выставочной индустрии республики Башкортостан
Общество

Здоровье и безопасность людей всегда были и остаются одной из главных задач выставочной индустрии республики Башкортостан

Торгово-промышленная Палата республики Башкортостан стала главным оператором первого международного офлайн форума урбанистки после пандемии «Территория будущего. Взгляд из сердца Евразии» который пройдет 30 июня в городе Уфа.

Мероприятие будет организовано по новым стандартам безопасности Всемирной Ассоциации выставочной индустрии (UFI).

“Здоровье и безопасность людей всегда были и остаются одной из главных задач выставочной индустрии республики Башкортостан. У нас существуют надежные стандарты в области охраны здоровья и техники безопасности, и мы можем усилить эти меры”, – сказал Тимур Хакимов.

В период пандемии коронавируса Республика Башкортостан подтвердила статус одного из ведущих регионов России и лидерские позиции благодаря системному подходу к городскому и территориальному развитию.

Власти республики в полной мере сохранили объемы программ благоустройства, а также, применив сдержанные меры самоизоляции, усилили поддержку малого и среднего предпринимательства и местных производителей.

Он наиболее полно отразит достижения Башкортостана, представит опыт и экспертизу наиболее эффективных проектов благоустройства и развития городов всей России, а также передовые международные кейсы.

Подробнее о форуме на сайте http://futurecity2020.org

Похожие записи

Минтруд РФ пояснил, как будет оплачен нерабочий день 24 июня 2020 года

Глава Республики Башкортостан исполнил новогоднее желание ишимбайской пенсионерки

Использование VPN может стать причиной утечки персональных данных – эксперты

Оставить комментарий