Главная » Роддом № 3 открылся после плановой дезинфекции
Здоровье

Роддом № 3 открылся после плановой дезинфекции

21 июля родильный дом № 3 открылся после плановой дезинфекции и начал работу в обычном режиме, но с соблюдением всех мер предосторожности и учитывая сложившуюся эпидемиологическую обстановку. К примеру, изменились условия приема рожениц. При плановой госпитализации обязательно наличие анализа ПЦР на COVID-19 с отрицательным результатом. Дата анализа должна быть не ранее 7 дней до даты госпитализации. В минувший вторник в роддоме состоялось радостное событие – домой выписаны более 35 малышей.

Фадис Имамутдинов уже несколько дней носит гордое звание отца, а сегодня он впервые взял на руки свою новорожденную дочку. Для семьи Имамутдиновых это первенец. Дочку решили назвать Эмилия, что в переводе означает «старательная», «крепкая», «сильная».

Напомним, родильный дом №3 – один из старейших в городе Уфе. Недавно он вошел в тройку лучших по мнению читателей сайта https://prodoctorov.ru!

– Мы работаем ради людей, ради здорового будущего нашей республики – это наша миссия, – говорит главный врач роддома № 3 Зухра Гурова. – Каждый сотрудник роддома на 100 процентов вкладывается в свою работу и старается выполнить ее настолько хорошо, насколько это возможно. И, конечно, мы работаем не ради награды, а потому что совесть не позволяет иначе. Но каждая благодарность согревает сердце! Хочу сказать огромное спасибо своим коллегам за добросовестный труд и нашим пациенткам за высокую оценку нашей работы!

Подготовила Татьяна БАРАБАШ.

Фото с сайта ufacity.info

Похожие записи

Хирурги Республиканского онкоцентра удалили 64-лентнему пациенту колоректальный рак

В ГКБ №13 прошла акция «Преображение»

Детские клиники Уфы получили офтальмоскопы

Оставить комментарий