Главная » Уфимских бизнесменов приглашают к участию в конференции с Борисом Абрамовым
Общество

Уфимских бизнесменов приглашают к участию в конференции с Борисом Абрамовым

Заявку можно подать до 30 сентября.

Управление экономики и инвестиций Администрации Уфы планирует принять участие в видеоконференции с торговым представителем России в Королевстве Великобритании и Северной Ирландии Борисом Абрамовым. Она состоится в пятницу, 2 октября, в 15.00. Мероприятие проводит Центр поддержки экспорта Республики Башкортостан.

В ходе конференции обсудят: текущее состояние и перспективы российско-британских экономических отношений, общую характеристику рынка Великобритании, возможности выхода на рынок, основные барьеры при выходе на рынок, характеристику сектора растущего импорта и другие темы.

К участию приглашаются и представители малого и среднего предпринимательства, в том числе руководители и сотрудники предприятий-экспортеров и организаций, планирующих начать деятельность в этом направлении. Для участия необходимо до 30 сентября отправить заявку и указать ИНН, полное наименование предприятия, имя и контакты представителя, а также направить презентацию на русском и английском языках.

При возникновении дополнительных вопросов необходимо обратиться по адресу электронной почты: subhangulova.r@bashkortostan.ru, либо по телефонам: 246-83-92; 8-917-420-30-14; 246-68-16.

Подготовила Арина АСТАФЬЕВА.

Похожие записи

Как посетить арт-центр села Воскресенское?

В Уфе собирают подарки для детского дома-интерната

В Башкирии с 1 июня открываются торговые центры

Оставить комментарий