Главная » Сегодня на телеканале БСТ покажут документальный фильм “Башкортостан. Хроники. Ковид”
Общество

Сегодня на телеканале БСТ покажут документальный фильм “Башкортостан. Хроники. Ковид”

COVID-19. Он ворвался в нашу жизнь и дал толчок к открытию новых ресурсов. Он обнажил наши слабости и показал настоящих героев.

Вместе со всей страной Башкортостан уже полгода проходит этот путь. Но это явно лишь часть испытаний. Самоизоляция, дистанционное обучение, сложности в экономике. А что впереди?

Во все времена на первом месте был и остается Человек. И чтобы в наши дни не происходило, однозначно: у нас здоровое общество, которое умеет сострадать и сильная медицина, которая выстояла сейчас и выстоит в дальнейшем, не смотря на сложнейшие вызовы.

Да, в дальнейшем будут и другие фильмы с подобными названиями. И не один. А пока смотрите 20 октября, во вторник, в 20:15 на телеканале БСТ документальный фильм “Башкортостан. Хроники. Ковид”. Это фильм о каждом из нас. Это наша с вами реальность.

Документальный фильм готовился несколько месяцев. В нем использованы кадры всех телеканалов Башкортостана.

Фильм одобрен главой региона Радием Хабировым. Продюсерами стали начальник Управления Главы Республики Башкортостан по социальным коммуникациям Елена Прочаковская и сотрудник телекомпании “Вся Уфа” Наталья Ярина.

P.S. Расслабляться нельзя. Все еще не закончилось. Впереди нас ждут очередные испытания.

 

Похожие записи

В предстоящие выходные в Уфе вновь пройдут сельскохозяйственные ярмарки

В Уфе коммунальщики перешли на третий режим работы

Башкортостан вышел на девятое место в Национальном туристическом рейтинге

Оставить комментарий