Главная » 1 декабря истекает срок уплаты имущественных налогов за 2019 год
Общество

1 декабря истекает срок уплаты имущественных налогов за 2019 год

Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан напоминает о необходимости уплаты имущественных налогов за 2019 год. Налоговые уведомления направляются владельцам налогооблагаемых транспортных средств и объектов недвижимости, а также тем, кто получил в 2019 году доходы, с которых налоговым агентом не был удержан НДФЛ.

Предельный срок для своевременной оплаты налогов – 1 декабря 2020 года.

Платежи можно осуществить в онлайн-режиме из Личного кабинета на сайте ФНС России или через мобильное приложение «Налоги ФЛ», либо воспользовавшись интернет–сервисами «Уплата налогов, страховых взносов физических лиц», «Уплата налогов за третьих лиц» или «Заполнение платежного поручения» в разделе «Уплата налогов и пошлин», а также в ближайшем отделении банка или Почты России и через платежные терминалы. Все платежные реквизиты, а также QR-код и штрихкод включены в налоговое уведомление.

При возникновении вопросов по исчислению имущественных налогов, налогоплательщику необходимо обратиться в налоговый орган по месту жительства либо по месту нахождения объектов собственности.

Подготовила Ирина ШЕМАТОНОВА.

Похожие записи

Российское общество «Знание» проведёт региональный этап конкурса «Лига Лекторов» в Уфе

Молодежный форум «iВолга»: все самое интересное в преддверии открытия форума

Владимир Путин потребовал полностью решить проблему обманутых дольщиков

Оставить комментарий