Главная » На дорогах Уфы организовано дежурство более 200 единиц техники
Главное Город

На дорогах Уфы организовано дежурство более 200 единиц техники

В связи с ухудшением погодных условий городскими коммунальными службами организовано круглосуточное дежурство на участках дорог столицы. Так, утром 10 ноября на линию вышло более 220 единиц техники и 453 дорожных рабочих.

Особое внимание уделяется обработке мостов, путепроводов, подъемов, спусков и опасных участков улично-дорожной сети противогололедными материалами. Кроме того, на спусках и подъемах, а так же мостах и путепроводах организовано круглосуточное дежурство пескоразбрасывателей.

На уборку городских дворов привлечены 722 дворника и 140 единиц техники Управления жилищного хозяйства г.Уфы.

Городские службы призывают автомобилистов соблюдать скоростной режим и дистанцию, не делать резких манёвров на дороге. Пешеходам также следует быть внимательными и осторожными, строго соблюдать правила дорожного движения.

Напомним, что на сайте Администрации Уфы размещена интерактивная карта работы коммунальной техники города. Данный сервис отображает работу техники в режиме реального времени, а также позволяет увидеть историю движения транспортных средств за последние 12 часов. Указанная информация позволит жителям города быть в курсе работы спецтехники и является инструментом для внесения предложений по качественной уборке города.

По материалам сайта ufacity.info

Похожие записи

На путепроводе по улице Заки Валиди завершен монтаж балок пролетного строения

В парке Победы завершаются благоустроительные работы

В столице пройдет конкурс на лучшее новогоднее оформление территорий «Уфа праздничная»

Оставить комментарий