Главная » В Уфе 14 ноября состоится теплая ярмарка
Общество

В Уфе 14 ноября состоится теплая ярмарка

Открытие ярмарки запланировано на 12 часов в лайфстайл центре Башкирия. Посетители смогут приобрести уникальные вещи и сувениры, сделанные в творческих мастерских общественного центра «Улей» при участии особых людей, принести текстиль в переработку и участвовать в лотерее с подарками от партнеров, послушать полезные выступления и принять участие в мастер- классах.

Собранные средства пойдут на отопление социального центра «Улей» благотворительного фонда «Твердая Почва».

Будет также организована просветительская программа для всех желающих.

В 12 часов студенты УГНТУ расскажут про онлайн- школу рационального потребления и раздельного сбора отходов.

В 13 часов пройдет экоурок для детей и взрослых «Простые привычки современного человека очень помогают Земле». Его проведет Вероника Трегубова, руководитель #ДобрыеЭКОуроки

В 14 часов о правилах раздельного сбора отходов, теории и реальности расскажет Алексей Измайлов из БФ «Твердая почва».

В 15 часов про текстиль и его переработку расскажет Регина Азанова, экоактивист, мама большой семьи и представитель клуба @master_ok

В 16 часов выступит с интересной лекцией Денис Михайлович Дайанов, руководитель «Роббо клуб» на Энтузиастов. Вы узнаете о том, какие профессии будут актуальны в ближайшем будущем, чему учиться, чтобы стать востребованным в современном мире. И в 17 часов пройдет мастер-класс от #РоббоКлубУфа «Высадка на Марс», уникальное и интереснейшее действо.

В 18 часов Гульназ Ямалетдинова, создатель школы эко-сладостей #GoodSweetsУфа, аромапрактик расскажет о природных средствах, как основе здоровья: эфирных маслах и «живых» сладостях без сахара. Ну, и в финале, в 19 часов – розыгрыш призов лотереи.

Подготовила Татьяна БАРАБАШ.

На снимке: одна их творческих территорий «Улья».

Похожие записи

Жители Башкортостана участвуют в создании крупнейшего в мире видеоархива воспоминаний детей войны

В Башкирии ужесточили правила перепланировки

В Уфе коммунальщики работают в усиленном режим

Оставить комментарий