Главная » В Уфе установлены аншлаги о ремонте транспортной развязки по улице Заки Валиди
Главное Город

В Уфе установлены аншлаги о ремонте транспортной развязки по улице Заки Валиди

11 января на магистралях Уфы установлены аншлаги, предупреждающие автолюбителей о ремонте путепровода на пересечении проспекта Салавата Юлаева и улицы Заки Валиди.

В частности, на данный момент аншлаги установлены на автодороге «Уфа-Аэропорт» возле остановки общественного транспорта «Озерная», перед путепроводом на улице Менделеева и Рудольфа Нуреева; перед мостом через реку Белую в районе Каменной переправы; на проспекте Салавата Юлаева; на перекрестке улиц Дагестанской и Правды.

Аншлаги позволят водителям, в особенности иногородним, заблаговременно выбрать альтернативные пути объезда реконструируемой транспортной развязки на южном въезде в Уфу.

В ближайшее время подобные информационные аншлаги появятся и на других участках дорог.

Напомним, что в районе Бельского моста установлены камеры наружного видеонаблюдения «Уфанет», что позволяет автолюбителям отслеживать дорожную ситуацию в режиме реального времени.

Уважаемые уфимцы и гости столицы! Администрация Уфы приносит свои извинения за временные неудобства и просит с пониманием отнестись к дорожным работам. Давайте вместе сделаем наш родной город современнее и комфортнее!

#яңыпутепровод #новыйпутепровод

По материалам сайта ufacity.info

Похожие записи

Объявлен сбор средств на строительство в Уфе хосписа

В Уфе День молодежи России отпразднуют на набережной реки Белой

Уфимские магистрали и тротуары моют каждый день

Оставить комментарий