Главная » ФК «Уфа» разгромил «Урал» и вышел в 1/4 Кубка России по футболу
Спорт

ФК «Уфа» разгромил «Урал» и вышел в 1/4 Кубка России по футболу

В среду на стадионе «Нефтяник» состоялся матч 1/8 Кубка России  по футболу «Уфа» — «Урал».  Игра была перенесена из-за морозной погоды с 22 февраля на 3 марта. В игре дебютировали два легионера уфимской команды — Милетич и Бизоза. В первом тайме пару опасных моментов создала «Уфа», добротными ударами отметились и гости из Екатеринбурга. Однако на перерыв команды отправились при счете 0:0.

Второй тайм кардинально изменил картину происходящего на поле. Жамалетдинов отметился дублем, Андрич точно пробил пенальти — 3:0.

Эта победа позволила нашему клубу выйти в 1/4  Кубка России. Следующим этапом для «Уфы» будет противостояние с «Ахматом». Матч пройдет в Грозном. Предварительная дата встречи — 7 или 8 апреля.