Главная » На телеканале «Вся Уфа» прошел финал конкурса красоты Мисс «Вся Уфа»
Общество

На телеканале «Вся Уфа» прошел финал конкурса красоты Мисс «Вся Уфа»

6 марта к Международному женскому дню с 10 утра и весь день в прямом эфире телеканала «Вся Уфа» прошёл праздничный телемарафон «Во имя женщин!», который подарил прекрасной половине человечества хорошее настроение, а мужчинам помог выбрать достойный подарок!

Главной изюминкой праздничного эфира стал финал конкурса красоты Мисс «Вся Уфа», который проходил при активной поддержке социальной сети «ВКонтакте», где собственно и происходило голосование, на итог которого мог повлиять каждый телезритель.

Победительницу, которую выбрало большее количество людей, объявили в прямом эфире финального блока телемарафона «Во имя женщин!». Она получила титул Мисс «Вся Уфа» и суперприз, а остальным участницам были присуждены победы в конкурсных номинациях и вручены цветы и приятные подарки!

Как распорядились голоса телезрителей, и кому досталась корона победительницы, все ждали с большим нетерпением до самого завершения праздничного марафона.

Итак, номинацию «Мисс Очарование» получила Алина Гафарова! Роксана Байбурина стала «Мисс Grand Float»! Ну а победительницей конкурса красоты Мисс «Вся Уфа» стала Алия Байгильдина!

От всей души и от всей Уфы поздравляем всех трёх финалисток конкурса Мисс «Вся Уфа» с заслуженными номинациями и поздравляем с наступающим Международным женским днём!

Похожие записи

Информация о том, что пиксельная елка в Уфе будет самой дорогой в стране, недостоверная

В России ввели фотофиксацию техосмотра машин

Кремлёвская ёлка впервые пройдет в телевизионном формате

Оставить комментарий