Главная » Член ОП РБ Лейла Афанасьева запустила проект “Коробка добро – ТЫ”
Общество

Член ОП РБ Лейла Афанасьева запустила проект “Коробка добро – ТЫ”

Член Общественной палаты РБ Лейла Афанасьева и предприниматель Олег Красник запустили благотворительный проект «Коробка Добро-Ты» по поддержке продуктами первой необходимости для людей, попавших в сложную жизненную ситуацию.

Приглашает присоединиться всех желающих.

– Мы собираем коробку с продуктами первой необходимости и доставляем ее тем, кто в ней нуждается, – пояснила общественница. – Покупаем на свои честно заработанные деньги. Идея запустить данный проект простая и сложная одновременно – накормить людей и показать им, что добро не просто вокруг нас, а, главное, внутри нас. Присоединяйся, потому что Добро-ЭТО ТЫ. Если ты не знаешь как изменить хоть немного этот мир, но очень хочешь, тогда присоединяйся, мы подскажем.

Внутрь коробки будут вложены подарки от мясного магазина “Барашкин Уфа”, печенья от пряничной пекарни «Cake House», крупы, молочная продукция, бакалея, консервы.

Страница проекта в инстаграм @korobka_dobroti Здесь вы своими глазами увидите что и кому передается в рамках проекта. Сюда же могут написать те, кто хотят участвовать в проекте.

Подготовила Ирина ШЕМАТОНОВА.

Похожие записи

В столице Башкортостана пройдёт региональный чемпионат проекта «Цифровой прорыв. Сезон: искусственный интеллект»

В Кузнецовском Затоне открылся первый подростковый клуб

В Уфе состоялась презентация книги «Опасные геологические процессы на территории Уфимского «полуострова»

Оставить комментарий