Главная » График регистрации автомобилей сделали удобней
Общество

График регистрации автомобилей сделали удобней

В Уфе регистрация транспортных средств на территории МФЦ, расположенного в торговом центре «Аркада» (ул. Губайдуллина, 6),  работает по новому графику – со вторника по субботу. Рабочий день –   с 10.00 до 18.00  без перерыва на обед.

У граждан сохраняется возможность регистрировать транспортное средство в прежнем порядке, только сделать это можно и в МФЦ «Мои документы». Сотрудники Госавтоинспекции Уфы проведут все проверочные мероприятия по осмотру легкового автомобиля или мотоцикла на специализированной площадке торгового центра, оформят регистрационные документы с присвоением транспортному средству государственных регистрационных знаков.

Напоминаем, предоставляемая госуслуга включает в себя также внесение изменений в регистрационные данные транспортного средства (изменение места жительства или фамилии владельца), возобновление или снятие транспортного средства с государственного учета и другие операции по регистрации транспортного средства.

Для получения услуги необходимо предварительно записаться по телефонам контакт-центра: +7 (347) 246-55-33 и +7 (927) 333 31 00, а также при личном обращении в офис.

Отдел ГИБДД Управления МВД России по гфе.

Похожие записи

Врачи из Башкирии вышли в полуфинал конкурса «Лидеры России 2020»

В Уфе продолжают устанавливать антипарковочные ограждения

В столице республики стартовала профилактическая акция «Внимание – дети!»

Оставить комментарий