Главная » Стартовал седьмой Всероссийский конкурс «Спасибо интернету – 2021»
Общество

Стартовал седьмой Всероссийский конкурс «Спасибо интернету – 2021»

Открыт прием заявок и регистрация конкурсных работ на VII Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров в сфере компьютерной грамотности «Спасибо Интернету – 2021». В конкурсе могут принять участие пользователи сети интернет пенсионного и предпенсионного возраста (50+), а также пенсионеры-инвалиды, прошедшие обучение на курсах компьютерной грамотности или обучившиеся работе на компьютере и в сети интернет самостоятельно.

Для участия необходимо подать заявку на сайте «Азбука интернета» https://azbukainterneta.ru/konkurs/contest_terms_and_conditions.php, приложив конкурсную работу – эссе по теме одной из номинаций конкурса: «Портал Gosuslugi.ru: мой опыт», «Мои интернет-достижения», «Интернет-предприниматель, интернет-работодатель», «Моя общественная интернет-инициатива», «Мой интернет-проект», «Я – интернет-звезда».

Конкурсные работы принимаются с 19 апреля по 15 октября. Итоги конкурса будут подведены в декабре нынешнего года.

Впервые конкурс «Спасибо интернету» прошел в 2015 году и собрал более 2 тысяч участников. По результатам конкурса был составлен рейтинг активности регионов по обучению компьютерной грамотности граждан старшего возраста, где Республика Башкортостан вошла в десятку активных регионов.

Подготовила Ирина ШЕМАТОНОВА.

Похожие записи

В Уфе состоится форум реабилитационной индустрии «Ломая барьеры»

До 15 июня продлили прием заявок на участие в премии «Экспортер года»

Долгострой на улице Октябрьской революции передадут другому девелоперу

6 комментариев

Оставить комментарий