Главная » Сергей Греков посетил ряд объектов в Орджоникидзевском районе Уфы
Главное Общество

Сергей Греков посетил ряд объектов в Орджоникидзевском районе Уфы

5 мая глава Администрации Уфы Сергей Греков в ходе рабочей поездки посетил ряд объектов в Орджоникидзевском районе столицы.

В поездке Сергея Грекова сопровождали его заместители, руководители структурных подразделений, а также глава Администрации Орджоникидзевского района Уфы Марат Галиуллин.

В частности, в поселке Старые Турбаслы они обсудили вопросы ремонта подъездной автодороги, строительства детского сада и дома культуры, а также сетей водо-, газоснабжения и наружного освещения. В населенном пункте Вотикеево предметом обсуждения стали ремонт подъездной и внутрипоселковых автодорог, устройство водопропускной трубы.

В парке культуры и отдыха «Нефтехимиков» и на стадионе «Строитель» рассмотрели вопросы капитального ремонта парка, спортивного зала «Ватан» СДЮШОР № 26, а также реконструкции самого стадиона.

Кроме того, участники обсудили возможность строительства детского сада на улице Мира,36а, школьных корпусов на площадке по проспекту Октября севернее дома 91/1, ознакомились с реализацией программы «Башкирские дворики» и с процессом уборки остановки общественного транспорта сотрудниками службы по благоустройству Орджоникидзевского района Уфы.

В ходе и по итогам рабочей поездки Сергей Греков дал поручения соответствующим службам городской администрации.

По материалам сайта ufacity.info

Похожие записи

В Уфе почтили память воинов-интернационалистов

В Башкирии пенсионеры смогут отправиться в бесплатное путешествие

Новая точка притяжения горожан. В Уфе на улице Рихарда Зорге обустраивается сквер

Оставить комментарий