Главная » В Уфе состоится конкурс парикмахерского и декоративного искусства «Золотая Куница»
Общество

В Уфе состоится конкурс парикмахерского и декоративного искусства «Золотая Куница»

С 12 по 15 мая в Уфе пройдет XX открытый конкурс парикмахерского и декоративного искусства «Золотая Куница». Официальное открытие мероприятия состоится 12 мая в 11.00 часов.

На одной площадке соберутся специалисты в области косметологии и эстетической медицины, ногтевого сервиса, парикмахерского и декоративного искусства, спортивно-оздоровительных услуг, спа-индустрии, чтобы в профессиональном кругу продемонстрировать свои услуги и продукцию для специалистов и посетителей.

Отметим, что ранее конкурс назывался «Золотой Гребень». Новое имя фестиваля красоты выбрано не случайно, так как предыдущее название ассоциировалось с парикмахерским направлением. Но за последние годы фестиваль вобрал в свои ряды не только представителей парикмахерского искусства, но и других направлений в сфере индустрии красоты.

Так, в этом году, мероприятие начнёт свою работу с конкурса по наращиванию волос. Затем к работе приступят мастера маникюра, косметологи, эстетисты по ресницам, визажисты, мастера педикюра.

Обширная деловая программа с семинарами, мастер классами, круглыми столами позволят участникам фестиваля получить новые профессиональные знания.

На ВДНХ-ЭКСПО пройдут конкурсы и чемпионаты среди мастеров:

– по искусству перманентного макияжа Республики Башкортостан «Золотая пчела.Start Fly 21»

– по маникюру, моделированию, аэрографии и дизайну ногтей

– по наращиванию волос (итальянское горячее капсульное наращивание волос)

– по педикюру

– по косметологии «Золотое сечение»

– по наращиванию ресниц и моделированию бровей

– по медецинскому и СПА-массажу.

В 2021 году состоится Конференция косметологов и дерматологов «Актуальные аспекты дерматовенерологии и косметологии», Круглый стол «Актуальные проблемы индустрии красоты. Перспективы развития 2021 года», Конференция «Новые возможности эстетической ботулинотерапии. Препарат Релатокс. Клинический опыт. Демонстрация авторских методик. Правовые и коммерческие аспекты применения БТА в косметологии».

Организаторами мероприятий выступают Администрация ГО г. Уфа РБ и Башкирская выставочная компания, поддержку оказывают Министерство торговли и услуг Республики Башкортостан, Союз парикмахеров и косметологов РБ. В оргкомитет также вошли руководители ряда компаний в сфере индустрии красоты и некоммерческое партнерство «Союз дизайнеров причесок, косметологов, визажистов Башкортостана».

Организаторы конкурса приглашают уфимцев и гостей столицы принять активное участие в празднике красоты.

Контактный номер Управления потребительского рынка, туризма и защиты прав потребителей Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан – 279-06-04.

С программой XX открытого конкурса парикмахерского и декоративного искусства «Золотая Куница» в Уфе можно ознакомиться по ссылке.

По материалам сайта ufacity.info

Похожие записи

Для регистрации в целях поиска работы и в качестве безработного заявление в центр занятости подается дистанционно через портал «Работа в России»

В Уфе продолжается ремонт подъездов

В Нагаево одними из первых реализуются проекты в рамках ППМИ-2020

Оставить комментарий