Главная » В Конгресс-холле «Торатау» начинает работу крупный мобильный центр вакцинации
Главное Здоровье

В Конгресс-холле «Торатау» начинает работу крупный мобильный центр вакцинации

С 14 июля на нулевом этаже Конгресс-холла «Торатау» начнет функционировать один из самых крупных мобильных центров вакцинации в России.

Одномоментно планируется работа на начальном этапе 10 прививочных бригад в две смены с 08.00ч. до 20.00ч. Максимальная пропускная способность на этом этапе 1 400-1 450 человек в день. При необходимости есть возможность увеличить количество бригад.

В целях стимулирования жителей, на площадке нового мобильного центра вакцинации с 14 июля по 28 августа 2021 года будет проводиться розыгрыш путевок в санатории республики.

Для участия в нем нужно сделать прививку в новом пункте вакцинации в здании Конгресс-холла «Торатау» (ул. Заки Валиди, 2). Участникам выдадут флаер с уникальным кодом, который необходимо будет зарегистрировать на сайте «Здоровая Уфа».

Среди участников конкурса будут разыграны 86 путёвок в один из санаториев Башкортостана на 14 дней. Путевка включает в себя проживание и питание на территории санатория базовый набор лечебных услуг.

Розыгрыш призов пройдет в прямом эфире телеканала «Вся Уфа» в три этапа: 1 этап – 31 июля, 2 этап – 14 августа и 3 этап – 28 августа.

Организатором акции выступает Общественный фонд развития города Уфы.

Обращаем внимание, что сайт «Здоровая Уфа» – единственный для регистрации промокодов акции. Все подробности можно уточнить по телефону горячей линии: 8-800-550-02-40 и на вышеуказанном официальном сайте.

Все данные по вакцинированным, принявшим участие в розыгрыше, будут проверяться конкурсной комиссией.

Подобная стимулирующая акция среди вакцинированных от коронавируса в Уфе проводится не впервые. Напомним, недавно были разыграны ценные призы, в том числе, квартира в столице республики и 10 айфонов.

По материалам сайта ufacity.info

Похожие записи

В Орджоникидзевском районе Уфы состоялся форум “Управдом”

Расчистка территорий города от снега – на особом контроле

Волонтеры акции #МыВместе возобновят работу

Оставить комментарий