Главная » В связи с ремонтом теплотрассы в Уфе перекроют часть дороги
Город

В связи с ремонтом теплотрассы в Уфе перекроют часть дороги

ООО «БашРТС» проводит плановый капитальный ремонт участка тепломагистрали №8 в районе пересечения улиц Кирова и Цюрупы. В ходе работ будет заменено 183 погонных метра теплосетей на трубопроводы диаметром 500 мм в пенополиуретановой изоляции с системой оперативно-диспетчерского контроля повреждений.

Трубы с пенополиуретановой изоляцией и защитной полиэтиленовой оболочкой имеют ряд преимуществ по сравнению с обычными стальными. Главные из них – более длительный срок эксплуатации (30 и более лет), а также значительное снижение тепловых потерь при передаче ресурса потребителю.

Для проведения ремонтных работ требуется частичное перекрытие проезжей части участка между домами 31 и 39 по улице Кирова. Работы и полное восстановление благоустройства планируется завершить к октябрю 2021 года.

Напоминаем, что провести весь комплекс ремонтных работ и обеспечить бесперебойное и надёжное теплоснабжение и горячее водоснабжение жителей в следующем отопительном сезоне можно только при платёжной дисциплине потребителей. ООО «БашРТС» призывает потребителей оплачивать коммунальные услуги в установленные законодательством сроки. От этого зависят комфорт и безопасность в квартирах зимой.

По материалам ufacity.info

Похожие записи

Дорожники опережают сроки

Во втором осеннем субботнике приняли участие 62 тысячи уфимцев

Работы по отлову безнадзорных животных в Деме продолжаются

Оставить комментарий