Главная » Время героев: стань участником акции #ГЕРОИЗБИЗНЕСА
Общество

Время героев: стань участником акции #ГЕРОИЗБИЗНЕСА

Национальный совет по корпоративному волонтерству объявил Всероссийскую Акцию #ГЕРОИЗБИЗНЕСА. К участию приглашаются корпоративные волонтеры, представители бизнеса, власти и НКО. Акция, приуроченная ко Дню корпоративного волонтерства (добровольчества), продлится до 31 августа 2021 года.

Как принять участие в акции: рассказать в соцсетях о любой активности, которую Вы сделали в период проведения акции как корпоративный волонтер, используя хештеги #ГЕРОИЗБИЗНЕСА #ДЕНЬКОРПВОЛОНТЕРСТВА и хештег с названием компании, которую представляете.

Добавить символику акции на свой аватар в Facebook в поддержку Дня корпоративного волонтерства. Рамку для фото профиля можно установить несколькими способами: найти ее при замене фото на профиле и выборе рамок в Фейсбуке по названию акции #ГЕРОИИЗБИЗНЕСА;  по ссылке.

Топ 3 самых активных героев из бизнеса будет объявлен на 10 юбилейном Московском международном форуме «Корпоративное волонтерство: бизнес и общество» 9 ноября.

Информационные партнеры: Бизнес & общество, Агентство социальной информации, Комсомольская правда, информационно-новостной портал MirTesen.ru, Агентство стратегических инициатив.

Подготовила Ирина ШЕМАТОНОВА.

Похожие записи

Проницаемая среда: воспитанники социальных приютов и центров содействия семейному воспитанию примерят на себя роль наставника

В Уфе более 200 детских подарков вручили республиканской детской клинической больнице

В Башкирии можно не платить за капремонт

Оставить комментарий