Главная » За последние дни в Уфе произошло несколько ДТП, в которых пострадали пешеходы
Происшествия

За последние дни в Уфе произошло несколько ДТП, в которых пострадали пешеходы

По информации отдела ГИБДД Управления МВД России по городу Уфе, в минувшую субботу, 28 августа, 38-летняя женщина, управляя автомобилем «Опель Астра», допустила наезд сразу на трех человек, которые пересекали проезжую часть в зоне регулируемого пешеходного перехода на углу улиц Аксакова и Коммунистической. В результате ДТП две девушки, 1999 и 2001 года рождения, с тяжелыми травмами госпитализированы, мужчина 1957 года рождения получил ушибы, после оказания медицинской помощи был отпущен домой.
В воскресенье, 29 августа, в десятом часу вечера на улице Пугачева произошло ДТП со смертельным исходом. 21-летний уфимец за рулём «Лады Приоры» допустил наезд на 56-летнего пешехода, переходившего проезжую часть в неположенном месте. Пострадавший скончался до приезда скорой помощи.
На следующий день, 30 августа, около девяти часов вечера под колеса автомобиля ВАЗ-2109 под управлением водителя 1995 года рождения попала двухлетняя девочка, которая внезапно выбежала на дорогу из-за припаркованных машин. Она была доставлена в больницу с различными травмами. Инцидент произошел на улице Красноярской.
Еще одна авария зарегистрирована 31 августа. На улице Комсомольской 23-летний уфимец за рулем автомобиля «Лада Веста» выполнял разворот и столкнулся со встречной «Ладой Калиной». После удара «Весту» отбросило на припаркованный «Фольксваген Поло». В результате ДТП оба водителя отечественных автомобилей получили травмы.

По сообщению Отдела ГИБДД МВД России по городу Уфе.‌

Похожие записи

Купаться сейчас опасно для жизни!

Уфимец оказал помощь и стал жертвой мошенников

Уфимским школьникам напомнили об опасности «последнего» льда

Оставить комментарий