Главная » Представители общественности выступают инициаторами диалога
Официально

Представители общественности выступают инициаторами диалога

Сегодня состоялась встреча Председателя Государственного комитета Республики Башкортоcтан по Жилищному и строительному надзору Андрея Агапова с Главой Совета по правам человека при Главе Республики Башкортостан, Владимиром Барабашем.

Как отметил Владимир Барабаш, нам необходимо взаимодействовать с экспертным сообществом, чтобы оценивать ситуацию с разных сторон и понимать реальные возможности, для того, чтобы правильно и полноценно участвовать в регуляторике, таких важных и акцентных сфер, как ЖКХ и Строительство. Поскольку наша основная задача оказывать реальную помощь людям, нам нужно объединять наши знания, опыт и усилия, для того чтобы эта помощь была своевременной и качественной.

«Со своей стороны, хочу отметить, что Госкомитет всегда открыт конструктивному диалогу и конкретным действиям». Мы нацелены на взаимодействие с общественными организациями и готовы принимать участие в рабочих группах, общественных советах.

Наши инспектора рассматривают, и часто выезжают адресно, по различным вопросам Граждан, как по жилищному законодательству, так и по строительному, даже в этой сложной эпидемиологической обстановке.

Кстати, именно поэтому, сотрудники Госкомитета привиты на 98%. Вакцина – надежный способ защиты. Это помогает нам быть в строю ежедневно», и прежде всего для нас важно качество жизни людей. – добавил Андрей Агапов, председатель Государственного комитета Республики Башкортостан по Жилищному и строительному надзору.

В итоге участники встречи договорились о дальнейшем сотрудничестве, важным из которого станет, привлечение Главы и членов СПЧ в рабочие группы, комиссии, выездные совещания и внеплановые проверки.

Похожие записи

Исполняющий обязанности мэра Уфы Сергей Греков ответил на вопросы журналистов

Благоустройству общественных пространств — особое внимание

Уфа — в десятке лучших муниципалитетов по организации питания в школах

Оставить комментарий