Главная » Жителей республики просят присылать вопросы по отопительному сезону
Город

Жителей республики просят присылать вопросы по отопительному сезону

На пленарном заседании Государственного Собрания – Курултая РБ 22 сентября состоится «Правительственный час» на тему «О готовности жилищного фонда и коммунального комплекса Республики Башкортостан к работе в осенне-зимний период 2022–2023 годов».

Председатель парламента Константин Толкачев обратился к жителям республики с просьбой присылать волнующие их вопросы по теме предстоящего отопительного сезона.

– С приближением отопительного сезона у граждан традиционно возникает множество вопросов – от тарифов на тепловую энергию до состояния труб и ремонта общедомовых теплосчетчиков, – прокомментировал Константин Толкачев. – Прошу жителей республики присылать их в адрес парламента. Все вопросы будут проанализированы, наиболее актуальные из них депутаты зададут в ходе «Правительственного часа» ответственным лицам.

К участию в обсуждении приглашены руководители профильных ведомств и отраслевых предприятий, в том числе и.о. министра жилищно-коммунального хозяйства РБ Ирина Голованова и председатель Государственного комитета РБ по жилищному и строительному надзору Артур Давлетшин.

Вопросы по теме отопительного сезона можно присылать на электронный адрес Государственного Собрания kurultay@gsrb.ru.

Подготовил Сергей ОСАДЧИЙ.

Фото из открытых источников.

Похожие записи

Участок улицы Пугачева в Уфе закрыт на два года

Уфимские коммунальщики протестировали ручной пылесос

Уфимцам дали разъяснения по стоимости проезда на речных паромах

Оставить комментарий