Главная » Уфимцы смогут получать интернет-заказы для детей в отделениях и почтоматах Почты России
Общество

Уфимцы смогут получать интернет-заказы для детей в отделениях и почтоматах Почты России

Почта России доставит заказы клиентам «Детского мира». Они смогут получить покупки, оформленные на онлайн-площадках ритейлера, в любом удобном отделении или почтомате Почты.
Заказы можно будет получить в 106 почтоматах Уфы, а также в почтовых отделениях, расположенных в шаговой доступности в столице республики и других, в том числе небольших населенных пунктах нашего региона.
Покупатели могут выбрать удобную точку выдачи при оформлении покупки на онлайн-платформе «Детского мира» или в мобильных приложениях ритейлера.
«Почта как одна из самых социально ориентированных компаний понимает значимость доставки товаров для детей. Наш сервис в партнерстве с «Детским миром» позволит большему количеству семей получать заказы в удобном месте в комфортное время, а жителям регионов откроет возможность заказывать разнообразный ассортимент детской продукции», – отмечает заместитель генерального директора Почты России Георгий Аликошвили.

Похожие записи

Любителей зимней рыбалки предупреждают об опасности тонкого льда

Чеченские волонтеры ищут в Башкортостане родственников солдат, погибших под городом Грозным в годы Великой Отечественной войны

Продолжается подготовка к паводку на предприятиях столицы

Оставить комментарий