Главная » Джеффри Монсон провел мастер-класс для уфимских спортсменов
Спорт

Джеффри Монсон провел мастер-класс для уфимских спортсменов

1 декабря 2018 года многократный чемпион мира по джиу-джитсу и боям без правил Джефф Уильям Монсон ответил на вопросы журналистов на пресс-конференции в рамках визита в столицу Башкортостана: рассказал о становлении своей спортивной карьеры, впечатлениях о жизни в России и поделился планами на будущее.

Джефф Монсон провел мастер-класс для воспитанников уфимских спортшкол и клубов и ребята смогли задать интересующие их вопросы. После завершения тренировки юные спортсмены сфотографировались с именитым спортсменом и взяли у него автографы.

Также Джеффри Монсон встретится с молодыми политиками в Школе Российской Политики Республики Башкортостан, посетит исторический парк «Россия – моя история» и хоккейный матч с участием уфимского «Салавата Юлаева».

Для справки: Джеффри Уильям Монсон — спортсмен, чемпион мира по бразильскому джиу-джитсу, много лет выступал в смешенных единоборствах. В марте 2013 Джефф Монсон заявил, что готов сменить гражданство США на гражданство Российской Федерации. В декабре 2015 года гражданство ему одобрили. С сентября 2018 года — депутат Совета депутатов городского округа Красногорск.

Похожие записи

Радий Хабиров встретился с президентом Всероссийской федерации плавания Владимиром Сальниковым

Юных уфимцев ждут в школе футбольного клуба «Уфа»

Кто из пенсионеров всех сильнее? Выяснят на спартакиаде

Оставить комментарий