Главная » Успей попасть в резервный список Молодежной общественной палаты Уфы
Общество

Успей попасть в резервный список Молодежной общественной палаты Уфы

Завтра, 14 июня, подходит к концу прием документов на конкурс по формированию резервного списка Молодежной общественной палаты города. В него войдут не более 20 человек, в возврате от 16 лет до 30 лет, являющимися гражданами Российской Федерации и проживающими в Уфе. Кандидаты не должны быть членами иных молодежных общественных организаций, образуемых при законодательных органах.
Для участия в конкурсе необходимо представить в Совет городского округа город Уфа РБ заполненную анкету установленного образца с цветной фотографией 4х5 см и описанием проекта кандидата. Документы принимаются по 14 июня включительно по адресу проспект Октября, дом 118, кабинет 15, с 10 до 17 часов (перерыв на обед с 13 до 14 часов). Телефон для справок: 279-05-07.
Молодежная общественная палата – это самоуправляемое объединение молодежи, созданное при Горсовете Уфы для представления интересов молодых людей в органах местного самоуправления, содействия в разработке правовых актов в области защиты прав и интересов молодежи, подготовки рекомендаций по решению различных проблем.

Подготовила Ирина НУРИМАНШИНА.

Похожие записи

Родильный дом №3 закрылся на дезинфекцию и косметический ремонт

Добрые дела нельзя оставлять на потом

Студенческие отряды организуют в Уфе “Снежный фитнес”

Оставить комментарий