Главная » Сотрудники УПО г.Уфы проводят проверку мест новогодних праздников
Общество

Сотрудники УПО г.Уфы проводят проверку мест новогодних праздников

Сотрудники Управления пожарной охраны г.Уфы проводят комплекс профилактических мероприятий, направленных на безопасное и безаварийное проведение новогодних праздников. Они посетили все площади столицы, где установлены елки.

В ходе обхода пожарные проверили соблюдение правил безопасности при монтаже и установке специализированного оборудования, провели инструктажи с ответственными лицами и персоналом организаций, занятых в подготовке и непосредственной работе на объектах.

Особое внимание уделено обеспечению безопасной и бесперебойной работы осветительного оборудования, используемого для украшения площадей и самих елок, соблюдению мер пожарной безопасности в закрытых помещениях на территории объектов (посты охраны, торговые точки, раздевалки катков), а также подготовке персонала к действиям в случае возникновения чрезвычайной ситуации.

Помимо посещения открытых площадок, работа ведется в учреждениях и на предприятиях города, в театрах, досуговых центрах, организациях общественного питания, объектах торговли и развлечений.

Максим КУТУШЕВ, МБУ «УПО г. Уфы».

 

Похожие записи

В планах – строительство и реконструкция 24 детских садов

Уфимцев ждут на ярмарке вакансий

В Уфимском районе полным ходом идет строительство инфекционной больницы

Оставить комментарий